скачать майнкрафт
May 17 2016

Как сделать в майнкрафте друга

Добавил Admin в Статьи, просмотров 11141

Играть в Майнкраф всегда захватывающе и интересно. Но со временем хочется, чтобы ты не один бродил по просторам своего кубического мира. Для этого в игре можно создать себе друга. На первый взгляд, кажется, что нет ничего проще. Но для многих поклонников игры создать друга без дополнительных модов не представляется возможным. Это занимает время и требует специальных навыков.

В этой статье повествуется о том, как сделать в майнкрафте друга, не прилагая особых сил. Следование данной инструкции не требует никаких особых навыков, кроме хорошего владения игрой.
Итак, для начала необходимо определиться, зачем нужен друг в Майнкрафт:

  • Дополнительная защита границ своего мира;
  • Помощь в выполнении улучшения пространства Майнкрафт;
  • Наличие защищенного моба, не боящегося повреждений от солнца.
Ну и конечно, каждый игрок сам определяет для себя, для чего ему нужен друг.

При создании друга-моба, стоит учесть, что необходима версия игры 1.4.2, которая была выпущена с множеством новейших доработок. В ней игрок может создать неограниченное количество скелетов и зомби. Они сильные и достаточно умные элементы игры, но у них есть свои недостатки. Например, почти всем известно, что данные мобы боятся солнца. То есть, если на них попадет солнечный луч или они выйдут днем на свет, то неминуемо получат повреждения и это выведет их из строя.

Для создания друга обычно используют скелет, которого необходимо поместить в закрытое помещение и провести все преобразования для получения неуязвимого к солнцу моба. Поэтому, для начала строиться сооружение из подручного материала любой ширины и высоты, которое защищало бы от солнца. Над ним строиться непроницаемая крыша, желательная не соединяемая с основным строением. Внутрь призывается скелет и с помощью меню Майнкрафт приделывается голова или шлем.

Затем нужно выбрать в разделе «Оружие и доспехи» броню любого качества(например, квантовую). Полученного друга обеспечивают оружием и другими необходимыми аксессуарами. Стоит заметить, что такой моб не горит на солнце, так как защищен. После создания моба разрушается окружающее сооружение и можно выпускать друга в свет.


Похожие материалы