скачать майнкрафт
May 20 2016

Как сделать в майнкрафте портал в рай

Добавил Admin в Статьи, просмотров 5942

Часто в компьютерных играх случаются моменты, в которых не всегда поймешь, что же делать в той или иной ситуации. С этой проблемой сталкиваются как новички, так и геймеры, которые проводят за компьютером основную часть своего времени. Не исключением является и игра под названием Minecraft.

Зачастую можно увидеть в Интернете много вопросов по этой игре. Одним из самых популярных есть вопрос по поводу создания портала в рай. Что же делать, что бы рай появился? Внимательно следуйте инструкции, которая будет указанная ниже.

Итак, как известно, в официальном клиенте игры «Minecraft, рая нет, есть ад, то есть нижний мир, край (мир в виде острова) и обычный мир. Для создания портала в рай вам нужно будет установить на сервере мод с названием Аether, а также программу Pipix, которая автоматически совершает инсталляцию модов и обновляет клиенты Майнкрафта. Эти две программы вы можете найти и скачать на сайте www.skachat-minecraft.su. Но прежде, чем это сделать вы будете должны спуститься в ад, чтобы добыть один очень важный ингредиент(светящейся камень или «глоустоун») для постройки портала.

После путешествия в ад и установки можно приступать к самому процессу создания портала в рай. Здесь нет ничего сложного. Для начала вы берете камень «глоустоун» и строите рамку, размер которой должен быть 4 на 6 блоков. А после этого вам необходимо взять ведро с водой и просто вылить его на уже построенную конструкцию. Как только вы закончите строительство портала, то увидите, что он делается так же,ка и портал в ад, только тут используется светящейся камень вместо обсидиана (блок, с помощью которого создается ад), и вход в рай активируется водой, а не зажигалкой.

Вот , собственно говоря, и весь секрет постройки. Все просто! К тому, если вы решите создать рай, то, сделав это, не подумаете, что зря потратили время. В раю намного приятнее, чем в аду, красивая природа и много прекрасных существ, при этом можно найти большое количество материалов, которые пригодятся вам для того, что бы доделать свою «квартирку». Как вы видите, все делается легко, принося для вас плюсы в игре. Играйте и добивайтесь успехов.

Похожие материалы