скачать майнкрафт
May 15 2016

Как в майнкрафте сделать телевизор

Добавил Admin в Статьи, просмотров 4238

Ходят слухи, что для конструирования настоящего телевизора, нужен мод. Не знаю, правда, это или нет. А я хочу вам рассказать, как сделать телевизор из малого количества вещей.

Нам понадобится четыре непрозрачных блока, картина, 2 фонаря, рычаг, пластинка и 2 проигрывателя. В небольшой комнатке высотой 2 клетки возле стены ставится 2 блока друг на друга. От них в любую сторону, либо влево либо вправо через расстояние 2 клетки ставим еще 2 непрозрачных блока друг на друга. Получились 2 колонки на расстоянии 2 клеточки. Дальше необходимо сделать экран будущего телевизора, установив фонари в верхнюю часть конструкции (т.е. между нашими колоннами из блоков), поверх них крепим картину.

Следующим шагом будет - изготовление колонок. В нижнюю часть помещаем два проигрывателя. Для включения телевизора понадобится рычаг, устанавливаем его на любом непрозрачном блоке. Запускаем, ииииии телевизор РАБОТАЕТ! Теперь что бы добавить звук и завершить работу, просто поставьте пластинку в проигрыватель и наслаждайтесь мелодией.

Так же я хочу предложить вашему вниманию еще один способ создания телевизора. Работу распишу поэтапно, что бы вам было легче. Итак, приступим к работе:

  1. Ставим на землю три блока.
  2. На 1 и 3 блок ставим сверху еще по 2 блока. Получилось буква "П" в перевернутом виде.
  3. На 2 блок ставим паутинку.
  4. Для следующей работы нам понадобятся блоки гравия и песка. На паутинку ставим блок песка.
  5. Дальше наставляем гравий и песок в шахматном порядке друг на друга, в один бесконечной высоты столбик.
  6. После того, как вы наставили сотни блоков в шахматном порядке, опускаемся вниз.
  7. Разрушаем блок, который находится над паутинкой. Блоки начинают падать вниз, и создается своего рода мерцание, как мерцает телевизор. Но такая анимация будет довольно таки не долго, все зависит от количества блоков поставленных вами. Но все равно может пригодится.
  8. После завершения анимации, забираете свои блоки.

Ну, вот и все, работа не составляет большого труда, все легко и просто, ДЕРЗАЙТЕ!


Похожие материалы