скачать майнкрафт
May 19 2016

Как в майнкрафте сделать машину

Добавил Admin в Статьи, просмотров 3981

Возможно, вы совсем недавно начали играть в игру "MineCraft" и немного расстроились от того, что здесь не предоставляется возможности объезжать свои владения на полноценном автомобиле. Не спишите горевать. Конечно, в обычной игре сделать такое авто вы не сможете без установки мода The Car Mod, после его скачивания можно приступать к конструированию своего транспортного средства.

Какие же автомобили приходилось созерцать до того, как игроки открыли для себя данный мод? О да, поверьте, они стоят того, чтобы их вспомнить. Некоторые довольствовались тем, что разъезжали по округе на двигающейся по рельсам вагонетке, а другие умельцы загоняли в нее свинью, на которую предварительно водружали седло, после чего залезали на бедное животное и без нотки жалости отправлялись, таким образом, на прогулку. Не редким явлением были наездники, заставляющие ходить под собой хрюшку с помощью мелькающей перед ее носом морковки, надетой на крючок удочки. Правда, такие вот изобретения были весьма далеки от совершенства и мало чем напоминали верного железного «друга».

Как в Майнкрафте сделать машину своей мечты с помощью мода? И так, вы его скачали и установили. Что дальше? Изначально следует сконструировать колеса для автомобиля, для этого ставим железо, а по его периметру размещаем кожу. Получив квадратные колеса, не спешите радоваться, ведь на них одних вы никуда не уедите.

Дальше приступаем к изготовлению самого двигателя. Для этого нам понадобятся следующие элементы:

  • печь;
  • два факела;
  • два поршня;
  • красная пыль.
Объединив такие не подлежащие стыковке в обычной жизни предметы, к чему не привыкать участникам игры «Майнкрафт», не веря своим глазам, вы со слезами радости на них созерцаете новенький и достаточно своеобразный двигатель.

Мы почти у цели. Разместив должным образом две пары колес и столько же кусков железа, а также присоединив в общую кучу двигатель и сундук, вы почувствуете себя обладателем самого лучшего автомобиля на свете, ибо он только что был создан вашими руками. Вот мы и разобрались в том, как в Майнкрафте сделать машину.

Но пока что рано отправляться в путь, ведь в этой игре почти все, как в жизни, и, не заправив своего «коня», ты далеко на нем не уедешь, точнее совсем никуда. Чтобы сотворить сие деяние, открываем инвентарь машины, в который и следует поместить уголь, такая себя альтернатива бензина. Что дальше? Отправляемся в дорогу. Что касается управления, то оно в этой игре стандартное (W, A, D), в случае необходимости затормозить, вам придет на помощь Shift. Наслаждайтесь. Приятной поездки!


Похожие материалы